Сверхъестественное. Правила судьбы.

Объявление



















НАВИГАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ


МОДЕРАТОРЫ
АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ


ПОСТ НЕДЕЛИ



СОБЫТИЯ В ИГРЕ

ПАРТНЕРЫ




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное. Правила судьбы. » Игра » Не знаешь где искать? Обратись к нечисти


Не знаешь где искать? Обратись к нечисти

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Участники:
Саманта Стэнфорд-Тесса- Джессика Батлер-Теос Хантер
Описание:
Идет пред апокалиптическая война. Люцифер на свободе, демоны зверствуют. Саманта находится в самой гуще событий. Но в одной из охот ее смертельно ранят. Тесса пришла за девушкой, но та взмолилась о том, чтобы жнец не забирала ее раньше времени, ибо ситуация горяча и любой охотник на счету. Тесса с неохотой соглашается подарить девушке еще один шанс, но для этого нужно прочитать заклинание и соблюсти ритуал, для которого требуется найти книгу с заклинаниями и получить дары от демона и вампира. Получив на три дня бессмертие Сэм вместе с Тессой отправляются на поиски.
Очередность:
Саманта Стэнфорд-Тесса- Джессика Батлер-Теос Хантер

+1

2

Ушибы, кровоточащие раны, сломанные кости, такова судьба охотника. Но это со временем входит в норму, а вот видеть своё истекающее кровью тело со стороны и понимать, что ты умираешь и больше сюда не вернёшься. А когда человечество стоит у порога апокалипсиса, охотникам это играет не на руку.
И вот как раз в такую передрягу попала мисс Стэнфорд. Девушка давно не чувствовала себя такой беспомощной, ей было совсем не кстати умирать сейчас, нужно было помогать брату и другим охотникам в предотвращении апокалипсиса.
Саманта стояла у своего залитого кровью тела, вдруг на её плечо легла чья то рука. Сэм вздрогнув отшатнулась, она была готова ударить того кого стоял за её спиной, хотя это было глупо ведь она уже знала кто это может быть. Рядом стояла симпатичная девушка с чёрными волосами, и с неким сожалением смотрела на охотницу.
- Ты наверно жнец, - проговорила Стэнфорд, скорее утверждая нежели спрашивая, - хочу тебя огорчить, я с тобой не куда не пойду.

Отредактировано Samanta Stanford (2013-02-11 23:07:14)

+1

3

Сейчас перед Тэссой стояла очередная душа, душа девушки которая не желала уходить. Как много таких как эта девушка встречает Тэсса на своем пути. Практически каждый отказывается принять смерть и для жнеца эта девушка стала одной из многих которую надо убедить пойти с ней для нее все кончено, пришло её время.
- Я не могу заставить тебя пойти со мной. Ты можешь остаться. Но ты не сможешь вернуться в свое тело.  И провести здесь долгие годы - бесплотной, испуганной. И спустя долгие годы ты, скорее всего, сойдешь с ума. Тобой овладеет гнев, а отчаянье придаст тебе сил. И ты рано или поздно превратишься в того на кого ты охотишься.  Для тебя битва закончена. Ты не первый солдат, которого я забираю с поля боя, и всех их переполняли те же чувства. Они не могут уйти. На карту поставлена победа. Но они ошибались. Сражение продолжалось и без них. - Тэсса всегда испытывала только сочувствия к таким как эта девушка, но правила есть правила, здесь ничего не попишешь. - Просто пойдем со мной и тебя ждет покой и смирение, твой час пришел.

+1

4

Каждое слово жнеца эхом откликалось в голове Саманты. И на перекор этому эху в голове крутились мысли "нет, это всё глупая ошибка, так не должно быть..." Сэм стояла в полном оцепенении борясь с бурей в своей голове.
- Но ведь это не просто война в которой умрёт тысячи и сотни тысяч людей, это апокалипсис который сожжёт эту планету дотла. А охотники это единственная армия способная остановить его, и в ней каждый человек на счету. - выпалила Стэнфорд не найдя силы больше сдерживать натиск своей злобы и отчаянья, - Прошу помоги ведь есть способ как то вернуть меня в тело... Наверняка есть... Я не могу оставить здесь близких мне людей, я должна им помочь... - к концу голос становился всё тиши, в нём уже не было злобы лишь отчаянье и мольба, - Ты ведь знаешь чем всё может обернуться.
Сэм посмотрела на девушку стоящую перед ней, внешне она не походила на подручную смерти которых описываю и иллюстрируют в книгах. Девушка была милой на вид и можно было её легко принять за обычного человека.

Отредактировано Samanta Stanford (2013-02-13 16:45:42)

0

5

Тэсса понимала, что перед ней стоит воин. Как часто ей приходилось забирать их с поля боя и все они говорили одни и те же слова, они все не хотели уходить. Тэсса и с охотниками не раз сталкивалась, так что и речами об апокалипсис жнеца уже не растрогать. А эта девушка не отличалась от остальных охотников которых Тэссе пришлось забрать.
- Для тебя битва- закончена. - старается говорит очень мягко, словно втолковывая маленькому ребенку. - Сражение продолжится без тебя. Ты не в силах что-либо сделать.
Как бы жнецу не было жаль эту девушку, но правила созданы для всех. Нельзя так просто взять и огородить человека от смерти, нельзя вернуть к жизни того кому суждено было умереть, цена за это слишком велика. За одну жизнь может пострадать несколько, а может и больше ни в чем не повинных людей, разве можно зная это пойти на столь серьезный шаг и взять на себя несколько, чуть ли, не десяток неповинных смертей.
Но что-то все таки оборвалось в жнеце, чувство жалости к человеку, наверное этим можно объяснить следующие пары фраз.
Взглянув на девушку Тэсса без нотки прежней мягкости произнесла:
- Есть все же один способ. - не сводя взгляда с охотницы продолжила жнец, словно наблюдая за её реакцией. - Но готова ли ты пожертвовать ради своего спасения взять на себя вину в смерти нескольких невинных людей? 
Может этот вопрос покажется некорректным, но девушка должна задуматься какой ценной ей достанется её жизнь.

Отредактировано Tessa (2013-02-14 23:47:46)

0

6

Саманта продолжала смотреть на жнеца. Через несколько секунд девушка со вздохом вновь начала говорить о том что "бой для тебя закончен, и не чего тут не попишешь...". Но вскоре она замолкла, вновь оглядев девушку, произнесла: - Есть все же один способ.  Но готова ли ты пожертвовать ради своего спасения взять на себя вину в смерти нескольких невинных людей? - девушка выделяла каждой слово, из её голоса пропала та мягкость с которой она уговаривала Стэнфорд пойти с ней, что чётко показывало всю серьёзность ситуации. Саманта немного повернулась и посмотрела на своё окровавленное тело. Если бы не брат и не апокалипсис, который унесет возможно жизни всех людей нашей планеты, она бы возможно с радостью ушла с этой девушкой. Ведь Сэм была не в восторге от такой жизни. Саманте хотелось иметь свой дом, семью, друзей. Хотелось не думать о всей той нечисти прячущейся в темноте.
- Кто знает возможно я смогу спасти гораздо больше людей, - тихо произнесла охотница, - Что для этого нужно будет сделать?

0

7

- Кто знает возможно я смогу спасти гораздо больше людей
- Ты хорошо все обдумала?- Тэсса до последнего надеялась что девушка одумается. Даже одна капля сомнения может породить неуверенность и Саманта бросит свою идею с воскрешением. - А вдруг вы не сможете спасти всех, а расплачиваться за твою жизнь придется тем кто тебе дорог?
Жнец не сводила взгляд с охотницы, словно испытывая её. Тэсса не знала тонкостей сего ритуала, она знала, что Саманте придется получить что то от тех кто уже встречался со смертью, от демона и вампира, и  найти книгу с заклинаниями. Сложный путь, но кто сказал что воскрешение должно быть простым, придется пройти испытания, чтобы добиться желаемого.
-Тебе придется пройти небольшое испытание. Получить дары от своих врагов, демона и вампира, и найти нужное заклинание для возврата в мир живых. Вот тебе кольцо - Жнец протянула охотнице  старинный перстень. - Это кольцо поможет тебе найти их. Но есть одно условие! Три дня! По истечению этого срока тебе придется или пойти со мной или остаться  бесплотным призраком....

0

8

Саманта старалась думать, что всё делает правильно, хотя это давалось всё же с трудом.
- Тебе придется пройти небольшое испытание. -услышав эти слова Сэм хмыкнула. Мда, небольшое... - Получить дары от своих врагов, демона и вампира, и найти нужное заклинание для возврата в мир живых. Вот тебе кольцо. - девушка протянула Стэнфорд кольцо. Взяв кольцо Саманта стала крутить его пальцами, разглядывая. - Это кольцо поможет тебе найти их. Но есть одно условие! Три дня! По истечению этого срока тебе придется или пойти со мной или остаться  бесплотным призраком....
- Демон и вампир, какая прелесть, - саркастично произнесла охотница, - Хм, и что же такое они должны мне будут дать, да и захотят ли. - это было здравым рассуждением, ведь Саманта охотница, убившая уже примерно с несколько десятков их собратьев.
Надев кольцо на палец Сэм посмотрела на жреца. - И как оно поможет мне найти их? И да, кстати, как тебя зовут?

0

9

- Демон и вампир, какая прелесть, Хм, и что же такое они должны мне будут дать, да и захотят ли.
- То что символизирует их силу, жизнь и смерть. А что именно это за вещички, уже твоя забота. Я всего лишь указала дорогу... - Хотя и жнецу не нравилась вся эта идея, но поворачивать назад уже было поздно. - Делай что хочешь, чтобы их заполучить, уговаривай, проси, требуй. Прояви фантазию.
И как оно поможет мне найти их? - Тэсса недовольно покосилась на охотницу, словно ожидая от неё большей сообразительности о том, какой силой обладает  эта небольшая безделушка.
- Оглядись внимательно, -  Вокруг девушек кое что изменилось, точнее возле них уже не было мертвого тела Саманты -  Это кольцо дает тебе плоть и кровь пока оно у тебя на пальчике. Так что смотри не потеряй его -  голос жнеца звучал будто она наказывала Саманту как маленького ребенка. - Потеряешь его, потеряешь шанс на возвращение к жизни. Да, ещё оно дарит тебе бессмертие, но всего лишь на три дня. Так что время лучше зря не теряй. А я помогу тебе. Буду как ангелочек на твоем плече, присмотрю за тобой. У Тэссы своеобразное чувство юмора, но его она не растеряла за свое время существования.

0

10

- То что символизирует их силу, жизнь и смерть. А что именно это за вещички, уже твоя забота. Я всего лишь указала дорогу... Делай что хочешь, чтобы их заполучить, уговаривай, проси, требуй. Прояви фантазию. - девушка так спокойно всё разъясняла, что Саманте вдруг пришла в голову мысль, что жнецу который стоит перед ней может быть тысячи лет, сколько ей пришлось повидать и сколько ей попадалось таких как Стэнфорд. Исходя из этого напрашивается вопрос "Как же она до сих пор сохранила спокойствие и сожаление?".
- Оглядись внимательно, -  охотница невольно посмотрела по сторонам, и заметила что её тела уже нет, осталась лишь лужа тёмно-алой уже почти впитавшейся в землю крови. Как так, что я не заметила как его забрали? Но жнец хотела обратить внимания Сэм не на это. -  Это кольцо дает тебе плоть и кровь пока оно у тебя на пальчике. Так что смотри не потеряй его. -  Таким тоном девушка напомнила Стэнфорд брата, - Потеряешь его, потеряешь шанс на возвращение к жизни. Да, ещё оно дарит тебе бессмертие, но всего лишь на три дня. Так что время лучше зря не теряй. А я помогу тебе. Буду как ангелочек на твоем плече, присмотрю за тобой.
- Замечательно. И как мне можно называть своего ангелочка? - улыбнувшись сказала Саманта. Посмотрев на кольцо девушка вдруг поняла что она уже не чувствует той слабости и бестелесности. В голове у охотницы уже одна за другой появлялись идеи как ей добыть эти дары для своего воскрешения, ещё и за такое короткое время. Ну допустим, что найти демона и вампира в данный момент не так сложна... - ... а вот с дарами придётся повозиться. - невольно Сэм закончила свою мысль вслух.

0

11

Смерть вряд ли будет в восторге от того, что Тэсса нарушает правила зная о последствиях. Но в словах этой охотницы была доля истины. Апокалипсис был на руку только ангелам и демонам, к которым жнец не имела и близкого отношения. Жнец не знала ждет ли её конец, и она всегда считала, что без людей она исчезнет, может её саму не ждет смерть.  Тем более Тэссе по своему нравились люди, они были интересны для неё. Даже через столько лет своего существования она не растеряла жалость к людям.
- Замечательно. И как мне можно называть своего ангелочка?
-  Можешь звать меня Тэсса.
... а вот с дарами придётся повозиться.
- Мой совет, не теряй ни минуты своего драгоценного времени. Думаю тебе следует начать поиски прямо сейчас...

0

12

-  Можешь звать меня Тэсса. Мой совет, не теряй ни минуты своего драгоценного времени. Думаю тебе следует начать поиски прямо сейчас...
- Да конечно. - Саманта огляделась вокруг, за это время у неё вылетело из головы где именно она находится. Тёмный переулок, освещённый всего одним фонарём, было видно что здесь редко кто появляется. - Пошли. - Сэм кивнула головой в сторону поворота и через несколько секунд уже зашагала к нему. Завернув за угол девушка подошла к своей машине, дёрнув за ручку открыла дверь и села за руль. Дождавшись пока рядом с ней окажется Тэсса, Стэнфорд завела машину и поехала к мотелю в котором она остановилась. Брат Саманты мыл сейчас где то в Аризоне, там на сколько поняла охотница бушует молодой вампир. Кто же знал что в этот раз Сэм не стоило охотиться одной, что здесь окажется не один оборотень, а три. Всю дорого до мотеля Саманта перебирала в голове запомнившиеся ей некрологи из газет.

0


Вы здесь » Сверхъестественное. Правила судьбы. » Игра » Не знаешь где искать? Обратись к нечисти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно